Войти

Не вижу в своей Ленте сообществ постов FlyLady

нет, видимо, у всех.

Почему - не заю....

0
12.01.2010
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

у меня все пользовательские сообщества не видно в ленте (( Хотя галочки стоят где надо. Обидно.

0
13.01.2010
Лаура
Александра, 22 годаАнна, 16 лет 11 месяцев Волгодонск

У меня тоже не видно. А жаль, это очень удобно.

0
18.01.2010
Елена А
Сашенька, 18 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет 6 месяцев Тюмень

да тоже так... очень не удобно...

0
12.01.2010

+1 очень не удобно!!!

0
12.01.2010
Марина
Эммочка, 15 лет 3 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

У меня тоже! Хелп!!!!

0
15.01.2010
irish@
Полина, 17 лет 11 месяцев Москва

и у меня... обидно(((

0
12.01.2010
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

У меня то же самое...

0
12.01.2010
про бытовую технику. 3 взлёт 2 группа!!!

Похожие записи