Даааа, вот это задание...... Скожу честно что я хожу дома в халатах, НО в таких что не страшно и гостей встречать. Пробывала много раз носить еще что то, неее это как то не мое. Летом правда и меня костюмчики футболка и бриджи, но это только летом.
Так как хожу в халатах, то и меняю-покупаю их часто, а вот обувь ... я босиком хожу!!! Привыкла так, даже мама в детстве гоняла все время что б тапки одела.
Вот сегодня я в таком ярком и веселом халате....

ага