Вот только добралась до дома, переодеваться смысла нет, т.к. уже пора баиньки)))
Но прилагаю фото оджежды, в которой обычно хожу по дому после работы и в выходные. С утра, разумеется, при параде на работу)))
С ботинками/туфлями в квартире я так и не подружилась, зато вязаные "тапчонки" или мохровые носочки - самое то!))))

Также хочу извинться перед девочками за то, что не оставила комменты к вашим отчетам... Домой сегодня приехала поздно, очень устала - полечу спать скорее, так что сорри...

