Войти

ВЗ1. Отчет по работе.

А я на стену возле мойки приклеила самоклейку в тон крышкам кухонного гарнитура. У нас под мраморную крошку. Можно даже тряпкой влажной протирать.И не боится влаги.Висит уже 1??5 года. И ничего с ней стало.

0
27.01.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

я тоже что то такого плана хочу, тока пока финансы не позволяют это сделать, а до этого свекровь мутила не давала нормально сделать.

0
27.01.2010

она не дорогая.подешевле чем плитка будет. намнооооооооого!

0
27.01.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

о плитке я вообще сейчас не думаю, я хотела просто клеенку копить по толще, а там видно будет.

0
28.01.2010
о, нет.еще с клеем заморачиваться!это не мое.
0
28.01.2010
Катя
Максим, 17 лет 7 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

Светка, ты молодец. Я сама пока так зарядилась энтузиазмом, что уже пол кватиры отмыла.

 

0
27.01.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

не перегори, это самое страное когда сделаешь сразу много, а на следущий день ничего делать уже не хочется, маленькие шажки, квартира стала такой не за один день и в один миг ее не разобрать.

0
27.01.2010
Катя
Максим, 17 лет 7 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

Да Свет, я стараюсь - вчера себя остановила. И главное столько времени свободного появляется, что не знаю что делать)))

0
28.01.2010
Александра
Настёна, 16 лет 9 месяцев Ульяновск

Молодец! Надеюсь что и меня хватит на поддержание повседневной чистоты и что родные тоже втянутся))

0
27.01.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

нужно время, не все сразу и мои родные не всегда поддрживают чистоту.

0
27.01.2010

image

0
27.01.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

image

0
27.01.2010
Елена А
Сашенька, 18 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет 6 месяцев Тюмень

Света ты молодец!

И твои родные тоже молодцы что поддерживают чистоту! так держать!

0
27.01.2010
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

Спасибо.

0
27.01.2010
Вз-5.День 2.Выглядим на все 100% Вз-4 день 20, 21.

Похожие записи