Есть у меня один халатик и я думаю он имеет право БЫТЬ! Он велюровый, очень коротенький и с милыми ленточками. Видок несколько помятый, не спит доча третью ночь -ЗУБЫ!


Есть у меня один халатик и я думаю он имеет право БЫТЬ! Он велюровый, очень коротенький и с милыми ленточками. Видок несколько помятый, не спит доча третью ночь -ЗУБЫ!


Ничего себе халатик!!! Это целое ПЛАТЬЕ!!!Красавица!!!! (Наконец я знаю как ты выглядишь
)
покупала когда беременная была. Спасибо, это мой не самый презентабельный вид:)
Спасибо, покупала, когда была беременная, до сих пор так выручает.