Сегодняшнее задание мы с Владюшкой каждый день выполняем в минуты, когда ему срочно-срочно на руки надо ))
Вот что получилось сегодня:

А вообще, что-то я приленилась малость. Вот полы не помыла, хотя планировала вроде... Эх. Вот так всегда 
Сегодняшнее задание мы с Владюшкой каждый день выполняем в минуты, когда ему срочно-срочно на руки надо ))
Вот что получилось сегодня:

А вообще, что-то я приленилась малость. Вот полы не помыла, хотя планировала вроде... Эх. Вот так всегда 
Молодец! Жить становится легче, а с собой надо настрой поднимать, почитай посты других, найди вдохновляющие записи для себя, помечтай какой у тебя будет дом чистый и уютный.
Спасибо! Да, я стараюсь. Сегодня обещаю вот взять себя в руки )))
а мы это задание выполняем, когда надо Ксюшу на пол пустить ползать))) это автоматом - помыть полы и выкинуть все, что можно засунуть в рот)))
молодцы! с помощником веселее!
тоже вариант, кстати, да. Спасибо за поддержку )))