Мы сегодня неожиданно на полдня уехали в гости. Да еще и дневной сон как-то отменился...
Поэтому полноценно у меня выполнена только утренняя рутина и надеюсь, сил хватит на вечернюю. А вот с заданием я не особо разобралась - пока успела расхламить просроченные банки-тюбики в ванной - давно собиралась - вот и повод нашелся. 11 предметов выбросила. Завтра заведу таймер и прогуляюсь по комнатам - сегодня уже поздно для этого.