Моя уборка состоялась только в половине шкафа, дальше убираться было некогда вот итоги

Это в основном методические пособия в том числе библиотечные из университета-всё выбросила

Маленькие детские вещи-отвезу сестре может пригодится.
Моя уборка состоялась только в половине шкафа, дальше убираться было некогда вот итоги

Это в основном методические пособия в том числе библиотечные из университета-всё выбросила

Маленькие детские вещи-отвезу сестре может пригодится.
ХМ :(
А может библиотечные-то книжки не стоило выбрасывать?

Да я ж универ закончила 10 лет назад....
ой, а как я от сердца отрывала записи институтские и школьные( я год в штатах училась и чего-то все хранила), а сейчас смешно!!! они лет 5 лежали, я даже не взглянула, а потом вот недавно ремонт делали и все выкинула. Это ведь история! Молодец! Даешь простор новым вещам!
я еще никак не распрощаюсь со студенческими конспектами, мне их жаль думаю что когда буду менять работу они мне пригодятся...
О, а у меня такой же сонник,ему уже лет 100