Взлет 89. День девятый.
Отчитываемся по заданиямВсем добрый день я на время пропала сейчас возращаюсь и исправляюсь. Сломался копьютер ждала когда муж сделает, несколько дней была без него. С телефона мне не удобно писать.
Расхламлением кстати уже занимаюсь второй день, но это так как мы переехали недавно сюда с дочкой. И вещи от бывшего мужа все сразу нет возможности забрать поэтому каждый раз как отвожу к нему дочку забираю по 5-6 больших пакетов. Да и тут живя без шкафа есть небольшая стенка сложно придумывать куда все распредялять. Новый шкаф после ремонта будем мебель покупать. Поэтому в ближайшие дни занимаюсь ей. Я удивилась сколько у меня много много одежды, и еще больше у дочки. Сейчас когда разбирала пакеты часть сразу определяла на выброс, часть отдать. Из той части что не ношу убрала подальше это в основном одежда в которой ходила на работе часть офисной и часть теплой, зимой в торговом центре холодно, и все черное дрес код. Выкидывать не стала так как потом выходить на работу а все сразу по новой покупать первое время не будет возможности.
Еще у меня вопрос стоит с детскими вещами, Сейчас тут есть что мы сейчас носим и немного на вырост. То что мало сразу распределяю по трем пунктам, отдать, продать и самые хорошие костюмчики и т.д. оставляю, так как планируем чуть попозже второго малыша. Нам вещи никто не отдает а все заново самим покупать накладно. Хоть оставлять стараюсь по минимуму и самое хорошее и нужное, как например одежку для недоношенных, мы родились 1200 гр и 38 см и одежду пришлось аж с Москвы заказывать в интернет магазине потому у нас же в магазинах самый маленький размер на 50 см. И оставила ее что мало опять недоношенный ребенок будет чтоб не было такого где такую одежду искать. Но проблема еще где хранить пока не знаю.
Ладно вернемся к сути, за то время что я разобрала вещи из 6 пакетов 1 пакет на выброс пошел и один пакет чтоб отдать вещи.
Marina M.
Ксюша, где это ты меня предупреждала, что компьютера нет или еще что-то говорила? ты просто пропала на неделю. мне не нравится такое халатное отношение.
задание ты пишешь что выполнила, а по факту все сделала невнимательно.
23.08.2015
Ответить