В этот раз решила по поводу беременности ничего сюда не выкладывать. Но она уже позади и просто запишу так сказать на память как все проходило. Узнала о беременности в октябре 2015 года. Не планировали, беременность не ожиданная, но малышка долгожданная. Токсикоз начался в 5 недель и очень жесткий был до 14 недель. За это время уже 3 раза из за него и тонуса полежать в больнице под капельницами. В 15 недель мы узнали пол что будет девочка и начали думать над именем. Перебрали много всего, что нравилось имя не нравилось описание и наоборот. У нас старшая дочка Таня называет себя Тея. Нам понравилось и почитали описание имени Теона хорошее и остановились на этом имени уже недель в 28. Еще после того как прошел токсикоз началась сильная изжога можно сказать от всего что кушала, иногда даже от изжоги тошнило бывало. После 21 недели начал вылазить пилонефрит. Сами почки не болели, но анализы были плохие, с почками еще много раз на сохранение ложили. За всю беременность я на сохранение лежала 9 раз. Много перестраховывались из за прошлой беременности с гестозом, но в этот раз все обошлось. Родила я в 38 недель и 4 дня. За день до планового кс.
Ох, девочки! Время у нас сейчас такое не легкое! Тяжеленное время я бы сказала!
Сегодня была я с ребенком в Детском мире! Покупали мы подгузы и пюрешки! И вижу такую картину:стоит женщина с 3 детишками, двое совсем маленьких а один побольше! И покупает она самые дешевые подгузники, и самую простую смесь Малютка. А старший малыш, ну ему может 3-4, не знаю, взял на кассе, ну знаете такую детскую конфету типа злаково-фруктового батончика с вафелькой за 48 рублей, подошел к маме и так тихо у нее спрашивает: " мама, а когда у нас денежки будут можно я такую куплю?" она ему тоже тихо:"конечно, сыночек, когда денежки будут, мы купим, потерпи, родной!" и малыш положил вафельку на место...но так смотрел на нее....потом она стала пробивать на кассе, и ей не хватило 8 рублей!! и она стала выкладывать смесь!!! Вы знаете, мне прям до слез!!!Вот честно. Я ей говорю: вы купите смесь, я вам добавлю! она машет головой:нет, спасибо большое!я не возьму! Я говорю вы мне отдадите, как сможете! она заулыбалась, замешкалась как то...я отдала кассиру 8 рублей! и она мне говорит: вы мне телефон свой дайте, я вам позвоню, когда деньги будут, и отдам! Я говорю: вы тогда вафельку еще возьмите, и сразу отдадите)))))))))))))))) Взяла я вафельку и отдаю малышу, а он взял ее и меня так за ноги обнял.....
мы с ней вышли из магазина и шли по улице...а она говорит: вы не подумайте мы не нищие, просто муж ногу сломал, а до этого на стройке работал, а я в декрете сейчас....в общем попали в такую ситуацию, что на детские и на дектретные живем....потом добавила, нет, не живем, тянем как то....но мужу еще 3 недели в гипсе....а потом опять пойдет на стройку, и я вам все отдам)))......потом дошли до их дома и распрощались!
И вы знаете, я поняла что за 56 рублей можно сделать человека, ребенка, таким счастливым!!!!
И я знаете что подумала! А вот прям сюда пишите, кому нужна какая то помощь! я конечно не миллионер, и сама иногда тащу всю семью на себе...но вдруг чем то смогу помочь! Когда продажи хорошо идут, обещаю смогу что то выкрутить для помощи!!! А может напишу, и мы вместе с девочками что то да решим, какую то вещь нужную может найдем!!!
Девочки, мои! я не прошу у вас денег на это! Я просто прошу,сделайте репост, может кому то тоже не хватает сколько то там на смесь, или что еще...
И еще, модераторы, если я что то не то написала, не баньте меня пожалуйста, а скажите как исправить...потому что написала как на душе было..Всем спасибо
Осторожно! Много фотографий!
Привет! В этом посте я буду писать о игрушках купленных в интернет-магазине my-shop.ru. Еще будучи в положении я увлеклась покупками через интернет, данный магазин привлек мое внимание действительно широким ассортиментом и поистине низкими ценами.
Почему я покупаю товары в интернет-магазине? С ребенком не всегда можно найти время побродить по магазинам, а здесь я могу моментально попасть в магазин с огромным ассортиментом в любое время суток. 
Многим не нравится что товар придется долго ждать. Доставка данного магазина достаточно быстрая. А этот трепет в ожидании заказа...
( кто получал уже посылки или заказы- меня поймут...).
Для чего я пишу этот обзор? Минус всех интернет-магазинов в том что вы не видите товаров в живую, не можете целиком оценить из внешний вид и функции. Не скрою что и мне попадались не очень качественные товары. Из-за широкого ассортимента данного магазина сотрудникам не всегда удается добавить описание товара и приходится покупать наугад, только по картинке, так же найти среди всего этого разнообразия что-либо так же трудно. Я буду обозревать только удачный покупки. Расскажу о функциях тех или иных игрушек и то насколько они популярны у моего ребенка и покажу как он выглядит в реальности. Отвечу на интересующие вопросы.
К ВАШИМ УСЛУГАМ КАТЕРИНА КУЛИКОВА не люблю называть себя экстрасенсом ,скажем человек с определенными способностями)медиум ,таролог ,будем знакомы
кому не удобно писать по этому вопросу на личный сайт ,пишите сюда .тех кого уже смотрела на своем сайте,поворно здесь смотреть не буду .смотрю только на беременность и негатив ,остальные услуги делаю только на личном сайте .и запомните ,гарантию не даю ,я говорю вероятный исход события,а вы как и приблизить так и отдалить все можете ,если не будете лечиться и искать причину.девочки ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ ,нажимая на рупор,,чтобы могла как можно больше девочкам помочь .не забываем ,что я делаю установку на зачатие,результат прошлого года более сотни пузяшек )вы можете стать одной из них)и пожалуйста не забывайте отписываться и оставлять отзывы на личном сайте когда наступит ваша бер -ть и если не наступит ,то тоже отписывайтесь.оставлять отзыв нужно Здесь. ФОТО ГРУЗИМ СВЕЖЕЕ
ВСЕГО СДЕЛАНО ЗДЕСЬ ПРОСМОТРОВ 491
Сбылось уже-71
Ошиблась -10 раз (беременность шла позже,но наступила к счастью раньше)
18 числа сходила на первое узи отправили от женской консультации посмотреть состоятельный ли рубец на матке. Он оказался состоятелен, можно рожать, только постоянный контроль нужен. Все у нас хорошо 11 мм мы соответствуем 7 неделькам.
Дали фотографию моей бусинки.
Всем приветик сходила я на второй прием в жк, были немного недовольны что не все анализы сдала, но не критично. Записали анализы которые есть, взвесили прибавка за 2 недели 200 гр. и померили давление. 18 числа ходила на узи лялечке 7 неделек, рубец состоятельный,можно рожать. В итоге решили меня отправить в гинекологию на дневной стационар. Чтоб там обследовалась и как сказали для профилактики. Со стационара выпишут в праздники и не известно когда теперь попаду на прием и запишут на первый скрининг
Узнала я о беременности 3 декабря и по подсчетам моим примерно шесть неделек было, 8 декабря пошла вставать на учет в жк.
Меня там сразу вспомнили год назад я у них была с осложнением беременности и то что экстренное кесарево в 31 неделю было они помнили.
Но как увидели с выписки диагнозов после родов то очень шокированны были. Все распросили у меня и акуратненько посмотрели на кресле, взяли анализы и поставили примерный срок 6-7 недель, дали направление на кучу анализов, 18 числа на узи контроль рубца.Сказали если рубец состоятельный то будем сохранять. Завели и дали обменную карту на руки, пометив на ней что беременность высокого риска. Вот так я встала на учет.
23 числа назначили на второй прием. Вопрос не успела все анализы сдать, осталось биохимия и моча, думаю сильно ли возмущаться будут?
3 декабря узнала о своем сюрпризике не планированной беременности.
Первая беременность была очень тяжелой и закончилась экстренным кесарево в 31 неделю ( пост есть в дневнике кому интересно), хорошо что для дочки и меня все хорошо закончилось.
Второго малыша не планировала, либо не раньше чем лет через 5. Сейчас дочке годик. Первые мысли были разными: радость, страх, неизвестность, муж обрадовался.
Мыслей об аборте не было я против них, только если по серьезным мед показаниям. Я очень надеюсь что эта беременность будет легкой и не повториться гестоз.
Принимайте меня в свои ряды.
Нам сейчас седьмой месяц родились на 31 неделе с весом 1200 гр, были сегодня у невролога он нам назначил этот препарат в связи что у нас окружность головы 40,5см а грудной клетки 38 назначили нсг через 2 недели только очередь подойдет, и то что она ручками не хватает и когда ее тянешь за ручки в положение полусидя голова запрокидывается. В остальном после массажа в 5 месяцев начала голову во всех положениях держать и переворачиваться на животик, гулит, улыбается пытается смеяться, хватает игрушки и играет ими бренчит, рассматривает и пробует на вкус.