Сегодняшний день - закрепление достигнутого результата. Но если это покажется недостаточным, предлагаю завести таймер на 15 минут и убраться "по верхам" в самой вашей нелюбимой комнате :) Если решитесь на уборку, фото до и после выкладываем в комментарии или в соответствующую категорию, тогда сюда - ссылку. И, кстати, предлагаю пройтись по дому с фотоаппаратом и запечатлеть все комнаты "до". А то часто начинаем убираться, а сфотографировать до уборки - забываем :)
А вот и мой отчет (не падайте в обморок, просто у нас идет ремонт, только вчера вечером муж подключил воду)))
Было:

Стало:

+ вечером убрала-таки лишние куртки из прихожей. Стало так свободно! :))) Завтра нацелюсь на обувь.



Спасиииииибо!!! )))))))))))





.










)