Войти

В3-5 День девятый - ХЛАМ!

Вера
Бо, 18 лет 6 месяцевЦаревна, 14 лет 1 месяц Самара

О!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как я вас понимаю :)

я тоже психанула сегодня в процессе :(

Решила разобать подоконник - перетащила все цветы в кухню, вытерла подоконник, сменила салфетки-подложки, удалила засохшие листья и наконец-то убрала увлажнитель. А дорогой ребятенок в это время усиленно поливал цветочки.... Причем только в одном горшке... Там так отлично земля через край лилась :( а потом решил, раз мама запретила подходить к столу с цветами, то можно прямо от раковины воду "кидать" в цветы... весь пол в лужах...

Ну что :( поругались :(, помирились, переоделись и спать легли :) Зато пол внеочередной раз вымыли :)

Ну

0
03.02.2010
Дарья
Вероника, 17 лет 11 месяцевДаниил, 8 лет 9 месяцев Челябинск

УФ...представила я эту картину... мне аж до слез жалко Вас. Я бы наверно умерла после этого, хотя похожие ситуации тоже бывают.

0
03.02.2010
Вера
Бо, 18 лет 6 месяцевЦаревна, 14 лет 1 месяц Самара

:)

0
03.02.2010
Александра
Настёна, 16 лет 9 месяцев Ульяновск

ОГО!!! Молодец!!! image

0
03.02.2010
Lapik72
Андрей, 33 года 9 месяцевАришка, 17 лет 7 месяцев Курск

image

0
03.02.2010
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

Молодец!)))

пойду тоже коврики постираю))))))

0
03.02.2010
Nadin
Пчелка, он же Паша, 17 летАлисия, 9 лет 8 месяцев Москва

ох, какая работа проделана!))) молодец!

0
03.02.2010
Взлет 6, день 2 Взлет 6, день 3

Похожие записи