Нашла!!!! Но еще не везде смотрела.
1. В холодильнике!!!!

2. Еще нашла в шкафу белье, из которого "выросла". Уж не буду показывать.
3. Еще куча страниц от журналов. Журналы доченька любит смотреть, вырывает страницы и потом они валяются.
Надо будет еще поискать в других местах, пока времени не было.
С маленьким ребятенком толком ничего сделать нельзя, начинаешь разбирать "хлам" дак она помогает, это хорошо конечно, но потом еще и за ней надо прибирать, а это расстянется не только на день, а может и больше.
Вот задание от Келли выполняла, так я вся изпсиховалась - время выбрала неудачное, когда дочка не спала, а в этот день я вообще не ложила ее на сончас. В общем весело было... когда дверь мыла, ей пришлось отдать свою тряпку, самой другую взять. А вот когда пол мыла....брррр... она лезет, а это все таки прихожая - грязь, а ей тоже мыть надо. Решила, что время для уборки надо находить более тщательнее.
А вот и фото:
1. Дверь оказывается какая пыльная была....(слева помыто, справа еще нет)

ДО:

ПОСЛЕ:

ДО:

ПОСЛЕ: я даже дорожку постирала. ВОТ!

Ну и про ручки конечно же не забыла!!! Только вот мне не совсем удобно каждый раз мазать кремом, потому что водой пользуюсь очень часто, ребенок все таки...
