Войти

Взлет 6, день 4

Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

Оль, ну ты и стартанула!!! Смотри не перегори))...хотя я когда первый раз начинала у меня тоже стоолько энергии было и желания, сейчас куда-то всё пропало, но сходить с дистанции не буду, буду хоть по минимуму делать. В общем умничка, так держать!!!!

0
04.02.2010
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

мне давно нехватало мощного пенделя по зад, чтобы выгнать меня из-за компьютера)))

0
04.02.2010
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

image

0
04.02.2010
Marina
Андрей, 17 лет 10 месяцевЮра, 12 лет 11 месяцев Наро-Фоминск

Здорово получилось! а сковородки старые "бабушкины" с полусантиметровым слоем нагара так можно откипятить до первоначального состояния?

0
04.02.2010
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

за один раз нет) дольше кипятить нужно и соды больше)

0
05.02.2010
Мурочка (Светлана)
Ариша, 15 лет 7 месяцевПланирую Нягань

суперски постаралась!!!! кострюльки ..... прям слов нет! image

0
04.02.2010
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

спасибо)))

0
04.02.2010
Юлия
Иринка, 16 лет 10 месяцев Обнинск

Просто супер! Ты молодец, столько всего переделала.

0
04.02.2010
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

Стараюсь))))image

0
04.02.2010
Ирина Силкина
Ангел Ари, 16 лет 2 месяцаГришенька, 13 лет 4 месяца Ульяновск

Молодец! Я вот посмотрела и вспомнила про сушку - надо будет ей тоже заняться ))) (А кастрюльки - дааа, красота!)

0
04.02.2010
Вот собственно мой первый шаг. До и После... ВЗ-5 День одинадцатый

Похожие записи