Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Самара

Вз-5 День 12

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань
)))) как знакомо! тока у меня аська и смски)))) рука не поднимается никогда! создала отдельную папку и там храню) ооочень спасает иногда)
0
05.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

Да, у меня на симке на три телефона особо дорогие смс перекочевали, а недавно - разззззз и нет ничего :(

так обидно было, муж хоть и обещал "я тебе еще лучше напишу" - но все, так и не собрался, а такие вещи по заявке не напишешь, страсть нужна...

0
05.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

да! поэтому я их давненько перенесла на комп, такие живые эти слова, они такие настоящие, сейчас уже не то, хотя бывает как тогда, и просто счастье наступает.... Жаль, что у тебя не сохранились, все в памяти конечно есть, но так приятно перечитать)

0
05.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

просто я как-то переносила  на бумагу - оказалось не то :(

Ну как-то уже не так цепляет, искуственность ощущалась - вот я получила и перепечатала... ну как растиражировано - не то :(

поэтому я и почту боюсь в ворд сохранять - кажется, что без яндексовского обрамления  пропадет что-то важное и уже так не унесешься в те деньки...

0
05.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

а))) действительно... но все равно надо сохранить, а то мало ли что! ооочень будет жалко!

 

0
05.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

ого го...а все все сообщения сохранила, потом заархивировала и лежат они у меня в папочке на компе - это насчет флирта - как память))

0
05.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

Ну да, я тоже об этом думала...

0
06.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка

Может их в отдельную папочку отнести.

0
05.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

Я пока не знаю, как их так сохранить, что бы они открывались как письма -вместе с интерфейсом яндекса - все-таки просто текст это немного не то :) Хоть возможно, на всякий случай и стоит так сделать...

0
06.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка

в почтовом ящеке можно завести отдельную папку для писем таких.

0
06.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

пасибо, подумаю :)

0
06.02.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

А что в удаленной 1000 было?

А ты молодец Вера!

0
05.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

Нет, я удалила всего 534  :)

И больше тысячи - осталось. Удалила в основном старую переписку  с подругами - болтовня ни о чем, всякие напоминалки и уведомления - у меня ящик старый, лет шесть и последние пару лет я более-менее чищу - а вот в залежах нашлось много мусора :) надо будет еще повторить :)

 

0
05.02.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

Ого! Молодец!!!

0
06.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

Спасибо!

0
06.02.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Ростов-на-Дону

Молодец!

0
06.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

спасибо :) я теперь каждый раз, когда почту смотрю, еще парочку "старья" удаляю!

0
07.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары

романтика)))

0
05.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

ага image

0
05.02.2010
ВЗ №5, День №12 Взлет 6, день 5

Похожие записи