Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Мурманск

Флирт нужен или нет?

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

Ну там глазки построить,прядь волос небрежно откинуть с лица,улыбочка девственницы,гы)))

Объект,кончик носа,в сторону,так кажется?))))

0
23.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
ну в твоих способностях я почему-то ни капли не сомневаюсь) В угол-на нос-на предмет)))))
0
23.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

Аха точно,угол-на нос,на предмет,старею,память подводит)))))

Это ты почему не сомневалась?)Я девочка-колокольчик,скромная и домашняя...ну по крайней мере последнее время

0
23.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Не знаю, может и колокольчик, но внутри тебя пожар это точно, страстная ты, как мне кажется))))))))
0
23.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

Огонь)))))Вот бы куданить сейчас,подожгла бы ченить))))

0
23.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Я ж говорю)
0
23.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Встала перед зеркалом,попыталась соорудить улыбку девственницы,оборжалась так,что девочку разбудила))))
0
23.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Не, девственница уже неактуально, мы ж такие умудренные опытом обольстительницы)
0
23.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск

Вот поэтому и пробило на ржачь))

Ух,такие акулы соблазнения прям))

Особенно я,с парой(льстю себе)лишниу кило!!))

0
23.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Так как ты рассказываешь, мне тоже смешно)))
0
23.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Правду режу))
0
23.10.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

Смотрю пробило на поисанину))))))

И я такая же, могу даже в ресторан сходить (только цыц!))))

0
22.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Ага))) Всю ночь не спать то) У меня еще в загашнике есть идейки ,но оставлю на потом) Представляю тебя в ресторане, внимания думаю предостаточно)
0
22.10.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
Ну....бывает) Я улыбаюсь постоянно, головой кручу-верчу))))ахахах))))
0
22.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
да тебе можно и не улыбаться и не вертеть головой) Все равно мужики все твои будут, ну по типу таких ,как ты мне предлагала. со свечкой горящей между ног)))))))))))
0
22.10.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
Тааак)))) Зарядили с утра...пойду ка я...на тернеровку, вот детей спать уложу (там таких больше как со свечкой, главное чтоб добавок поменьше жрали)))) Или лучше в ресторан?)))))
0
22.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Ой. я даже и не знаю) начни с тренировки)))))
0
22.10.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
Вот ща дождусь пока пуховик мне привезут, детей накормлю-положу и вперед))))
0
22.10.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет)

у меня чет как-то наоборот сейчас....они со мной, а не я с ними....) гады! соблазняют!)

пыс. Для меня флирт - это своеобразная "перезагрузка" что ли......раз и дальше пошел!)......... я флиртую тож, при муже редко.....а то и втык можно получить!)

0
22.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Ой, я при муже даже не рискую, я жить хочу) мне вечно даже на пустом месте что-то кажется
0
22.10.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет)
ему всмысле кажется?)) ревнивец?
0
22.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Ага) он ревнивый, очень, бесит иногда
0
22.10.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет)

во блин....

пыс. мой молчит! тока когда явно видно, что я кому то нра.......начинает меня как-то явно опекать....)) я ржу.....смешно выглядит!

0
22.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
А мой типа шутит, но в каждой шутке, сама же знаешь...
0
22.10.2011
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

ну)) пофлиртовать чтобы получить посленее место на стоянке - святое дело)))))))

0
25.01.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск

то нормально) Все женщины этим грешат)))

0
25.01.2012
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

главное чтобы муж не увидел))))) а то ревновать будет) нет бы промолчать) место ж добыла своей лапочке) а он не добудет так))))) 

0
25.01.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск

мой тоже очень  ревнивый. я помалкиваю)

0
25.01.2012
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

мой просто тааак посмотрит.. что сама пожалею)

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Ой, а кто это у тебя лицемерит? Я заинтригована....
0
22.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Да нашлись тут 2 кумушки. Кукушка хвалит петуха.... Самый прикол, что в общении со мной, мнения у них полярно противоположные
0
22.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Какие коварные...))
0
22.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Сучки крашеные))))
0
22.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Од-а Шарон
боже мой, узнаю себя. Флирт - как воздух. Стрельнуть глазками, да легко!! Обожаю это дело.
0
23.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Я тоже) С днем рождения сыночка! Пусть растет умничкой!
0
23.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Од-а Шарон
Спасибо, дорогая!
0
24.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

А что как-то по-другому бывает???

Лишь бы муж спокойно относился... У меня вот папа страшный ревнивец. Маме на работе подарили маникюрный набор на 8 марта. Не только ей, всем подарили. Папа когда узнал, что это мужик подарил (естессно, 8-ж марта!), перестал им пользоваться ))) Это после 27 лет брака )

0
22.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Мой тоже такой же, жуткий ревнивец, поэтому я втихушку))))))))))
0
22.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Это моя вторая натура

и моя тоже :))))


0
22.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
даже не сомневалась)))))))
0
22.10.2011
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань

 и я люблю флирт.

Меня он как то будоражит.Правда я его позволяю в отсутствие мужа.Столько лет живем,а он все ревнует))).Особенно если со мной кто нибудь поздоровается,так мой достатнет пока не узнает кто же это?))).Я любитель позлить,так томно тяну паузу))))).

0
22.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Ой. твой как мой) Вечное это, а чего это ты с ним так мило общалась?) Поэтому стараюсь втихушку)))))))))
0
23.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да, Наташ, тоже самое. для меня флирт - подзарядка, выше самооценка, настроение на мажорном ладе. нужет...ибо я без него чахну...)
0
22.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
И я чахну...
0
23.10.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

И я люблю флирт) Муж знает, что границ я не перейду. Поэтому спит спокойно.

Ага, улыбнуться, пококетничать, поймать взгляд восхищенный)))))

0
22.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
А мой не спит, но я все равно себе не изменяю))))
0
23.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Ну красивым девушкам грех не флиртовать
0
22.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
 Это точно)
0
22.10.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет)
и моя !!!!!
0
22.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
0
22.10.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
а як жеж без него))))) подпитка позитивом!!! и довольная проходишь домой и обнимаешь/целуешь своих мужчин))))
0
22.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Вот точно)
0
22.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Серпухов

А по-моему, это просто женская натура так проявляется.

Мне тоже иногда прям жизненно необходимо пококетничать, пофлиртовать)))

0
22.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Вот реально жизненно ,как воздуха глоток) Улыбнулся симпатичному молодому человеку и на душе радостно)
0
22.10.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мытищи
блин, а я что-то дома засиделась...уже и забыла что такое флирт(((
0
23.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
давай уже, раскачивайся) Все мы засиделись 
0
23.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка
конечно нужен! для меня так это вообще ресурс такой мощный!
0
22.10.2011
Мама троих (28 лет, 15 лет, 13 лет) Александров
Полностью согласна с твоей второй натурой!!
0
22.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Свой человек 
0
23.10.2011
Мне пить нельзя) Отказались от ночных подгузников

Похожие записи