Напишу свои необходимости чтобы не забыть и вычеркивать по мере приобретения:
хотя как это забыть если их нетю))))
1.Кухня.Хотя ее надо последней писать,так как хочу крутую, а нее денег пока нетю)))
2.Обставить детям комнату(кровать,комод,стол).Там нужно все в комплекте поэтому нет смысла разбивать на очередности.Хочу все заказать в Икеа.
3.Дверь входная.
4.Машина стиральная
5.Мультиварка.А чо у всех есть и я хочу)
6.Небольшой коврик на пол.
7.Ваза для моих палок. Вазу купила не ту, но вроде есть поэтому зачеркиваю))))
8.Рольставни на окна.Муж говорит давай пока жалюзи.Не я хочу рольставни,так что меня пока и картон устравиает на окнах)))))
9.Планшет или нотбук.Будем проводить беспроводной интренет,так что от компьютера хотим отказаться в будущем.-провели
10.тумба под телевизор.Нам правда подарили столик журнальный .Но он мне не по душе и не по интерьеру).
В принципе все.Вот что значит квартирка маленькая и необходимости то по пальцам пересчитать можно))))
Оно и к лучшему быстрее отдыхать поедем.А то у нас в 2014 году паспорта уже сгорят.А мы его так и не испортили пока.Одна Даха у нас везде успевает))))






А что?) через 12 месяцкв, даже меньше опять Новый год.....Зато я почти готова.Правда мне ещё нужен снеговик,новый дед мороз и много игрушек,а еще гирлянду хочу)))).
А то не сбудется.
Были бы лишние я бы на тот год купила бы подарки.







Сначала хотела ограничится одним ребенком.Но другой стал возмущаться.Пришлось снеговику работать на двоих)))).Это я про вкусняхи)))
а как я туда залезу к вам? Я с вами хочу быть.....