Ночью навалило снега. Поэтому мое утро началосьс зарядки под названием "чистка дорожек от снега" .

Ругаю я себя очень редко, а хвалить стараюсь почаще. Все свои хвалилки записала в КЖ, буду читать когда станет грустно.
Ночью навалило снега. Поэтому мое утро началосьс зарядки под названием "чистка дорожек от снега" .

Ругаю я себя очень редко, а хвалить стараюсь почаще. Все свои хвалилки записала в КЖ, буду читать когда станет грустно.
Да, неплохая зарядка! мы тоже в частном доме, но у нас сейчас снегопадов сильных нет)