Под катом много фоток.
Фотки загружены мультизакачкой, потому не по порядку...
Особо еще не оформляла, только на первую страничку наклеила картинку, скачанную с форума флаюшек. Эти картинки сделала одна девушка специально для свободного пользования флаюшками. Их было 4, я все напечатала и выбрала из них одну. А вот и оставшиеся три:

А это обложка:

Вот она первая страничка:

Это страница с похвалюшками:

Это словарик флай-обозначений:

Это разделение квартиры по зонам:

11 заповедей:

Вдохновляющая страничка:



П.С. странички с рутинами я уже выкладывала. Их плохо на фото видно, т.к. пока они в процессе доработки и написаны карандашом.



? На Angel1395@yandex.ru. Кстати, уволокла в свой КЖ страничку с последнего фото ))) Спасибо!