Вот такой у меня КЖ:


Пока без всяких украшений, так сказать в разработке. Очень удобным оказался вариант тетради с кольцами, странички с лекгостью можно добавить, и не нужно беспокоиться что тетрадь "похудеет".
Вот такой у меня КЖ:


Пока без всяких украшений, так сказать в разработке. Очень удобным оказался вариант тетради с кольцами, странички с лекгостью можно добавить, и не нужно беспокоиться что тетрадь "похудеет".
Отличный журнальчик :) да, тетради с кольцами - это вещь. Могу порекомендовать также купить комплект разделителей или клейких закладок, очень удобно потом будет делить журнал на разделы: рутины, зоны, списки всякие, недельный план и проч.