Очень коротко:
всёзадуманное на сегодня выполнено (ура-ура!), а стираю я и так почти каждый день, добавила стирку в свои рутины - вечером всё сортирую, загружаю, а с утра остаётся только нажать кнопочки! Лечу дальше!
Мама мальчика (7 месяцев)
Мариуполь
Вз.6, День20
Мама девочки (16 лет)
Обнинск
Умничка!
А ты не знаешь куда все пропали? Что-то очень мало девчонок из 6 взлета осталось.
0
20.02.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Мариуполь
cпасибо)
не знаю где все делись...наверно ждут нового взлёта
0
21.02.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Волгодонск
Здорово! Хорошая идея сортировать и загружать с вечера. Возьму себе на заметку!
0
24.02.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Тырныауз
молодец!!!!!!!!!!!!! удачного полета))))))))))))))))
0
20.02.2010
Ответить

