Войти

Вз-5. День 27. Что на ужин?

Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

ничего это со временем прийдет, главное что они есть у тебя в КЖ.

0
21.02.2010
Марина
Эммочка, 15 лет 3 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

это да. У меня в КЖ есть страничка "совершенстовавания себя" - туда я записываю то, что еще нужно освоить или чему стоит уделить особое внимание. Меню на неделю и там красуется)))

0
22.02.2010
ВЗ - 7 День 13 Взлёт-6. День 17, 18, 19.

Похожие записи