Вот и я начала летать, правда раковину так и не удалось полностью отчистить, уж слишком она старая.......
До:

И после.
Вот и я начала летать, правда раковину так и не удалось полностью отчистить, уж слишком она старая.......
До:

И после.
Да у меня такая же раковина) я ее саноксом мыла хорошо отмывает, только потом гряз быстрее въедаться начала((( он не предназначен для эмали. но так как моей раковине ни чего уже не страшно так и мою саноксом! если не жалко и хочеться чтоб блестела попробуй!
она то может и старая,но сразу видно,где до ,а где после.....молодец!!!
ниче, главое что она теперь все равно сияет!!!!!! ты умница!!!!