С самого утра встала в хорошем расположении духа...и сразу ра работу!!
до

ПОСЛЕ(на фото какие то блики,на самом деле раковина чище))))))))))))))


С самого утра встала в хорошем расположении духа...и сразу ра работу!!
до

ПОСЛЕ(на фото какие то блики,на самом деле раковина чище))))))))))))))


молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! блестит!!!! удачных полетов тебе!!!!!
Молодец! Приучай и зятька к порядку, а то невеста-то порядочная уже:))))