Стиральная машинка оказзалась в жутком состоянии... МНОГО ФОТО
ДО..............





после .......





+ еще не удержалась и помыла все шкафчики на кухне, вымыла пол во всей квартире!
и еще мои фотографии с красным))





Стиральная машинка оказзалась в жутком состоянии... МНОГО ФОТО
ДО..............





после .......





+ еще не удержалась и помыла все шкафчики на кухне, вымыла пол во всей квартире!
и еще мои фотографии с красным))





ой, Красотка! ну ты умница вообще! просто герой труда! тебе сегодня от меня медаль! я горжусь тобой!!! и надеюсь, с тебя будут брать пример)) а что у нас с бровями?) но я не сомневаюсь, что все отлично!
Спасибо!!!!
про брови не стала писать, ибо на поздний вечер отложила)) - то есть на момент написания - я еще не делала сие))
да, у мя все отлично!
Молодчинка!!!
П.С. А у тебя тоже елка до сих пор стоит? Я думала я одна такая))) Всегда в марте ее убираю))) люблю елки)))
Это маленькая, типа "офисная" елочка.. она у мя ВООБЩЕ КРУГЛЫЙ ГОД - к интерьеру ОООЧ подходит - вот и не убираю))
Машинка заблестела, как новенькая! Молодчина!
заметная разница.......постаралась ты на славу!!!!!!!!!!!!
Красота!!!! Всё сверкает чистотой!!!!!
ДРАИЛА)))
присохший порошок летел на пол))