Войти
Мама мальчика (1 год) Черкассы

Эстафета 1, день 1

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

Классный коллаж! А как ты так сделала? Научи, плиз)))

0
23.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Черкассы

спасибки)))

в фотошопе...создала новую картинку подходящего размера (в моем случае 680*460)....закрасила красным....потом фотки уменьшила и обрезала до размера 200*200...ну а потом копировала уже уменьшенные фотки и вставляла на "площадку" - сдвигала куда надо....вот собственно и все)))

0
23.02.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

ЭЭЭЭ спасибо))) Когда я прочитала слова размер 680*460, я поняла, что я дуб дубом и мне этого не осилить))) А с уровня дуба можно этому научиться где то?

0
23.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Черкассы

это в пикселях)))...когда начинаешь создавать новую картинку (новый лист, кажется) там все вроде бы понятно)))

0
23.02.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

Даааа, все слова кроме "пикселях" я поняла))) Совсем я чайник)))

0
23.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Черкассы

)))ну это точки)....тоже что и расширение экрана (600*800, 1280*780 - слышала наверное)...

0
24.02.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

Сегодня Танюшка нам обучающую лекцию провела по программе Пикаса, посмотри, что  у меня получилось)))) Даче чайники могут сварить маленький коллажик)))

0
24.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

умница! все отлично просто! и коллаж чудесный!

0
23.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Черкассы

спасиб)

0
24.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Тюмень

хорошая работа сделана! и фотки хороши!

0
23.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Черкассы

спасиб))))

0
23.02.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

заметная разница,ты просто умничка!!!!!

0
24.02.2010
Вз-5.День - 29 .Выделите время, чтобы баловать себя! ВЗ-5 День 29.

Похожие записи