Коротко о самом главном.
Напоминалки не пишу. Почему? Уже почти готов КЖ. Я же второй раз летаю.
Коротко о самом главном.
Напоминалки не пишу. Почему? Уже почти готов КЖ. Я же второй раз летаю.
утренние и вечерние рутины:

Мутно получилось.......НЕ могу перефотать.....выходит то же самое...