Войти

ВЗ-8, День 1-4

lara
Саров

Молодец)) Я тоже иногда не успеваю отчитаться так, как прихожу с работы поздно, и стараюсь сделать задания, потом готовлю ужин. Так что я думаю ничего страшного, главное чтобы был порядок в доме!!!

0
26.02.2010

Да, согласна с тобой!!!  С выполнением заданий и наведением порядка времени для ББ стало меньше. А еще работа, дети и увлечения - так хочется побольше успеть!!!

0
26.02.2010

Молодец!!! imageудачного полета!!!

0
26.02.2010

Спасибо! Тебе тоже :)))

0
26.02.2010

МО-ЛО-ДЕЦ!!!!image

0
25.02.2010

Спасибо, буду стараться!!!

0
26.02.2010
ВЗ - 7 День 18 ВЗ-8, день- 4.

Похожие записи