денек выдался напряженный. весь день по магазинам ездили, т.к. у мужа наконец ты был свободный день. но и заданий особых не было)
раковина как теперь всегда чистая)
напоминалки прочитала и переписала вот пока в такую тетрадку (стикеры клеить не буду, не хочу испытывать на себе чувство юмора мужа и ловить ловкие ручки дочки, которой надо потрогать на стенках все яркое=)))))

отмечаю галочками что сделано. для меня так удобнее - люблю писать список дел, а еще больше - с удовольствие зачеркивать то, что уже сделала!