Ну вот - и первый взлёт!!! Здорово, как же мне понравилось! Первый день прошел на УРА!!! Казалось, что раковина чистая, но после чистки мне стало за себя стыдно
. Но зато урок № 1 открыл мне глаза, теперь есть к чему стремиться!!!
ДО


ПОСЛЕ


Ну вот - и первый взлёт!!! Здорово, как же мне понравилось! Первый день прошел на УРА!!! Казалось, что раковина чистая, но после чистки мне стало за себя стыдно
. Но зато урок № 1 открыл мне глаза, теперь есть к чему стремиться!!!
ДО


ПОСЛЕ

