В ЖК заглянула.Всё идёт по плану.Квартира постепенно приобретает другой вид.
Задание от Келли на сегодня было разобрать на комоде или трюмо.Этого у меня нет,но у меня есть часть стенки в комнате,которая у нас как комод.Решила разобрать её.
Вот итог.
ДО,


Такая красота оказалась за телевизором.
.
ПОСЛЕ.


Задание от Лукерьи так и остаётся у меня невыполненным,надеюсь,что завтра всё таки успею с ним расквитаться.
сколько пустых полочек! ТАк мне их не хватает))