Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Казань

Э-1. Дни 4,5

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Молодец Танюш, коллажи у тебя просто загляденье - мои отдыхают. Но я буду совершенствоваться))

Танюш  мне ссылочку кинь - конкурса - будем наших поддерживать)))

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

хорошо Катюш) я только не уверена, что там будут подписи работ))) потому что само задание было на картинке не должно быть лица, посмотрим.... я все равно кину, я думаю, там будет на что посмотреть в любом случае!

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Да, давай - очень интересно))

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

вот ссылка на голосование, но тут нюанс, форум с обязательно регистрацией, так что можешь просто посмотреть)) и еще, авторы не указываются специально, работ 21. я могу сказать, что я в этой группе))) посмотри все работы, есть очень интересные, да, голосовать не обязательно) если ссылка не отркывается, что странно то ввв.scrapbookschool.ucoz.ru/forum/52-314-1#3612 (вместо ввв три w)

0
01.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

imageА я оказывается там зарегистрированна - правда не помню когда и зачем)))

Проголосовала за 19№, хотя работ много интерсных))

0
02.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

ой, спасибо)))))

0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

я вышла во второй тур!!!!!!))))))

0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Ой, Танюш, а мне твоя хитрость понравилась, завтра и я так сделаю)))) А ты молодчинка, однако! И когда ты только все успеваешь?! А ссылку на конкурс/голосование потом дашь? Я за тебя болеть буду)))

0
26.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

спасибо))) потом дам!

успеваю вот так ночами)))) знаю, что не надо, но вот удержать не могу! моя уборка всегда начинается после 20.00. Засыпаю всегда с чувством выполненного долга, а утром все снова потихоньку захламляется) но меня теперь это не волнует, потому что есть такая чудесная игра-развлечение, и даже больше, стиль жизни Флайледи)

 

0
26.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

вот тут моя работа, но я не могу сказать какая))) просто посмотри, мне интересно угадаешь ли?))) я ее потом выложу в дневник. голосование только для зарегистированных участников, так что можешь просто посмотреть все работы, там есть на что посмотреть

0
01.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Тань, пишет, что страница удалена. Проверь ссылку

0
01.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

странно.... а так если ввв.scrapbookschool.ucoz.ru/forum/52-314-1#3612 (вместо ввв три w)

0
01.03.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Волгодонск

Я тоже хотела поучаствовать в конкурсе, но так  и не решилась, все таки знаний пока маловато. Голосовать буду обязательно. Коллажи змечательные!!! Очень яркие!

 

 

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

спасибо! ну так сделала бы просто для себя, надо начинать силы пробовать, только так придет знание) 

0
28.02.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Волгодонск

Я когда узнала про задание, столько сразу идей. Начала делать и поняла что  не смогу сделать. Для себя сделаю обязательно!

Я тоже хочу сказать тебе спасибо за отличные задания! За эту неделю мой дом стал намного чище и уютнее. Я правда еще не отчиталась. Завтра отчитаюсь и выложу свой коллаж.

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

спасибо, мне очень приятно, я все делала с душой!  эдак скоро у нас такая красота дома наступит, держитесь)

0
01.03.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

Ну наконец то ты отчиталась! Я уже твои коллажики второй день жду! И не зря!!!! Так бы и смотрела весь вечер-ну просто чудо! Прихожу к выводу, что надо менять фотик!  Закажу мужу на годовщину свадьбы, до ДР еще далеко)))

А про хитрость такую я знаю)))Сама также делаю и не считаю этот способ расточительным! Молодец, что вспомнила эту хитрость, а мне выговор, что не вспомнила)))

0
26.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

)))))))спасибо, так приятно!!!! фотик нужен, да! сразу столько идей появляется! приготовься покупать также мега супер диск для хранения, мне муж купил диск на полтора террабайта. чтобы все там держать.я же фоткаю каждй день на пару гигов! а вот начнется весна - лето, там картинки природы, и все понеслось.... потом сижу, рассматриваю - такая ностальгия! природа лучше передает настроение и воспоминания, чем даже лица! спасибо за поддержку про бумагу))) а то меня мама просто съела этим уже))))) я-то отношу это к своей лени больше - чтобы тряпочки не стирать))) от нее, лени то есть, кстати, многие хитрости и изобретения происходят, так что пусть живет в разумных пределах!

0
26.02.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

А, кстати, забыла добавить, что у тебя мне понравилось как одежка сфоткана. Можно и впрямь некие коллажики забабахать, например- черное, цветное, спортивное. Я всетаки попробую.

А природу я тоже фанат снимать, вот одна из моих любимых фотокimage

Снято на обычную мыльницу))))

0
26.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

 да, дело не всегда, даже чаще не в фотике, просто он даетряд преимуществ! про коллажи с одежой да, здорово!

0
26.02.2010
Комментарий удален
0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

спасибо))))) у меня та жа проблема была, теперь когда все сфоткано, столько новых идей, в процессе съемки надевала и нашла много комбинаций, в голове просто все не удержать, а руки сами хватают что ближе висит или лежит, в итоге просто тонны одежды надеты пару раз. 

0
28.02.2010
Комментарий удален
0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

спасибо, что летала вместе! рада, за дом!! это просто чудесно!!!!!!

0
28.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

Танюш, а де моно найти такой сайт насчет одежды?)))))))image







image
0
02.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

не совсем поняла, какой сайт?)

0
02.03.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

или это просто приложение на телефоне? ну, про который ты тут пишешь)))) гардероб совмещать))))

0
02.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

да)) это приложение! для айфона называется touch closet

0
02.03.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

Я Эстафету начала с сегоднешнего дня, но самостоятельно.Сфоткала голубые предметы,легла на пол на кухне и чего я только там не обнаружила))).

0
26.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

 По цветам догонишь, мы в воскрсенье собираемся уже обложку ваять, ты потом доделаешь, это не к спеху! Про кухню - это мое путешествие завтра)))) Молодец, что присоединилась! 5-го взлето в полку стало больше)))))

0
26.02.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

Умница Танечка!!!

0
26.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

спасибо огромное!!!!!!!image

0
26.02.2010
Эстафета 1, День 5. Э-1. День 5.

Похожие записи