ВЗ - 7 День 19
Отчитываемся по заданиям
О задании Келли - убрать комод или стенку по верхам. Комод - это мой хот-стоп. И я за ним пытаюсь следить. По верха стенку не уберешь, т.к. там находятся в "отпуске" некоторые Полюхины игрушки. Больше их спрятать негде.
Но работку я себе нашла, кагда-то давно приклеевала к стенке обучающий материал для Полинки скотчем. Материал сняли, а липкие полосы от скотча и остались. Их и выдраивала!!!!
Что у меня изменилось??? Чисто, это да, но главное, когда моя мама приходит к нам в гости, я не выслушиваю тирад о том, что у нас ужасно грязно!!!!!! Как меня это раздрожало!!!! А теперь она меня хвалит))))) Здорово))))) Никто лишний раз нервы не портит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Invincible
Вот он - РЕЗУЛЬТАТ!!!!
И результат отличный)) - ибо мам сложно переделать
01.03.2010
Ответить
Валюшка
умничка,надеюсь,что даже после окончания взлёта мы будем продолжать поддерживать чстоту в доме,а не разгребать каждый раз завалы.
27.02.2010
Ответить
Ирина
Наташа, отличный результат! Уверена, что ты даже не ожидала, что Система может повлиять на твои отношения с родителями! А тут уже не придираются, а хвалят! Супер!
26.02.2010
Ответить
молодец!!!!как здорово когда хвалят,а особенно когда есть за что!