Сегодня день проходит намного легче, я проинспектировала шкафы, а мне не так уж много и расхламляться, я просто все постоянно выкидываю, это у меня что то вроде психотерапии, самое большое это лоджия и несмотря на то что она застекленна выйти на нее я не решилась подожду весны))) Завела таймер, и наконец убралась в шкафчике компьютерном



Помыла пол в коридоре,и в общем с соседями тамбуре.Себе время еще не уделяла, сделаю когда киндер сюрприз спать уляжется,хочу какую нибудь маску питательну натуральную, девчонки мож рецепт какой дадите)))))

