Как хорошо,что есть этот взлёт.Сейчас пришла после работы,устала,сил нет даже форму снять...а тут-задания.Встала,разобралась с раковиной и уделила время единственному цветочку(у меня нет подоконников,зато есть гадкий кот
)

Как хорошо,что есть этот взлёт.Сейчас пришла после работы,устала,сил нет даже форму снять...а тут-задания.Встала,разобралась с раковиной и уделила время единственному цветочку(у меня нет подоконников,зато есть гадкий кот
)

о , стильно - люблю бамбук )) а кем работаеш , бедняжечка - ночь не спать - жуть
Сегодня отработала утром,ночь,можно сказать,спала(малышка последнее время спит очень плохо).А работаю медсестрой
я тоже когдо-то работала в кардиологии , сейчас у меня другая специальность , но до сих пор всех колю , если надо ))
Красота! Первый раз вижу такое оформление ростков бамбука. Обычно они как то скучно смотрятся, а так даже самой захотелось.
Я это сама придумала
После долгих поисков красных аксессуаров на кухню,купила обычный скучный бамбук,разделила его и поставила в простые бокалы(у меня дома были)накидала туда камушек+водичка-дешево и сердито