Войти

день третий

о , стильно - люблю бамбук )) а кем работаеш , бедняжечка - ночь не спать - жуть

0
03.03.2010
marina
Toni, 32 года 1 месяцliya, 17 лет 11 месяцев Афула

Сегодня отработала утром,ночь,можно сказать,спала(малышка последнее время спит очень плохо).А работаю медсестройimage

0
03.03.2010

я тоже когдо-то работала в кардиологии , сейчас у меня другая специальность , но до сих пор всех колю , если надо ))

0
03.03.2010
marina
Toni, 32 года 1 месяцliya, 17 лет 11 месяцев Афула

Коллега image

0
03.03.2010

Красота! Первый раз вижу такое оформление ростков бамбука. Обычно они как то скучно смотрятся, а так даже самой захотелось.

0
03.03.2010
marina
Toni, 32 года 1 месяцliya, 17 лет 11 месяцев Афула

Я это сама придумалаimageПосле долгих поисков красных аксессуаров на кухню,купила обычный скучный бамбук,разделила его и поставила в простые бокалы(у меня дома были)накидала туда камушек+водичка-дешево и сердитоimage

0
04.03.2010

Стильно не значит дорого!!!!!!!

0
04.03.2010
Комментарий удален
0
03.03.2010
marina
Toni, 32 года 1 месяцliya, 17 лет 11 месяцев Афула

Спасибо!

0
03.03.2010
Взлет 9, день третий ВЗ 8, День 10

Похожие записи