Цветов много, но сфотала любимый :)
до:

после:

Ну и самое главное:

Тадам!
Цветов много, но сфотала любимый :)
до:

после:

Ну и самое главное:

Тадам!
Это один из моих фикусов:-)), вроде вредно ставить под прямые солнечные лучи, но у меня живет на подоконнике и без проблем, ну и воду наливаю в поддон, а не на землю. Вот и все условия...