Всех - с праздником ! У нас все хорошо , раковина чистая , хот-стопов - пока нет . В тетрадь рутины записала , сфоткать не могу полетела флешка в фотике .
Мама двоих (7 месяцев, 13 лет)
Сумы
Всех - с праздником ! У нас все хорошо , раковина чистая , хот-стопов - пока нет . В тетрадь рутины записала , сфоткать не могу полетела флешка в фотике .