Какой пригожий был сегодня денёк
, ласковое солнышко, голубое небо, одним словом - весна!!!
Тетрадочку для КЖ уже давно себе подобрала-
А вот и записи
, а это рутины
. Прошу простить за качество. В общем с заданием я постаралась. Полет проходит нормально.

я стараюсь!!!!