Войти

Взлет №9 день 8

Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

очень здорово красота! я тоже хочу всяких ручек фломастеров закупить и переделать все красиво, но пока только тетрадкой обзавелась)) красивой)

0
10.03.2010

Благодарю!  Молодец, что то же обзавелась -  красивая тетрадка вдохновляет, так и хочется в неё что нибудь записать и на долго её откладывать неполучается!!

0
12.03.2010

Умничка! Мне в школе очень нравилось все записывать красиво, а теперь максимум могу напечатать и в компе сохранить ))))))

0
09.03.2010

Благодарю! Мне то же нравилось, особенно в институте во вкус вошла, и теперь не хочется лишать себя этого удовольствия (ведь сейчас продаётся множество красивейших тетрадок, великолепная канцелярия, а при желании записи можно украсить скрапбукингом).  Вот урегулирую КЖ и займусь украшательством.

0
09.03.2010
Ирина
Данил, 21 год 11 месяцевДима, 18 лет Долгопрудный

Молодец, здоровский журнальчик получается....

0
09.03.2010

Очень приятно! Это только черновичек, потом хочу переписать и украсить скрапбукингом.

0
09.03.2010
Комментарий удален
0
11.03.2010

Александра, здравствуй! Не волнуйся я с Вами, но на два дня пришлось выпасть из самолёта (доктора, дочкины курсы, массажист приходит ногой заниматься, без него ногу ни как мне не разработать, гости, а я после них очень устаю). Несмотря ни на что - раковина блестит и КЖ заполняется, купила яркие стикеры! Сегодня постараюсь выложить фотоотчет. image

0
12.03.2010
Комментарий удален
0
09.03.2010

image я стараюсь!!!!

0
09.03.2010
Вз-8, день-15 ВЗ-8. День 14, 15.

Похожие записи