Войти

э-3, день 2)))))

Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

Ну ты меня своей дезинфекцией убиваешь наповал - такая методичная))) Молодец!!!! У меня тож ЕЧУ по плану, но т.к. вторая часть предыдущего ЕЧУ у меня выала на субботу, после чего мы на все выходные уехали к родителям, то дома все ок. Даже пыль не налетела! Я приятно этому удивилась)))

0
09.03.2010
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз

да ладно)))) методичная))) просто настолько заразилась этой системой, что теперь 2 раза в неделю ечу и тут же эта пресловутая дезинфекция занимет всего то каких то 10 минут)))) ну и мин.20 на то чтобы это подействовало, и мин.10 чтобы все это смыть)))))))))))))))))) так что советую всем флаюшкам последовать этому полезному примеру)))) только желательно без деток или хотя бы включать вентиляцию, с ней этот запах хлорки не так чувствуется)))))))

0
09.03.2010
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

))) а я вот не сторонник всякой химии... не могу сказать, что вообще ее не использую, но стараюсь это делать как можно реже... просто я аллергик, да и почитала, что ПАВы плохо влияют на домашних животных... так что постепенно перехожу на натуральные чистящие средства)))

0
09.03.2010
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз

я тож аллергик, но если честно мало представляю, чем можно очистить унитаз так же хорошо, как доместосом) хотя потом и мучаюсь, но не сильно видимо еще не довела свою аллергию до конца! в смысле, наверно пока не припрет, не угомонюсь... но... как только найду что либо натуральное и такое же эфыективное, сразу успокоюсь и перейду на них)))

0
09.03.2010
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

Я сама в этом новичок, как осовоюсь - смогу порекомендовать что к чему.

Пока покупаем средство для унитаза, жидкость для мытья посуды и стиральный порошок Фрош. Последний вообще мало химии содержит,самое главное в нем нет фосфатов. Жидкость содержит ПАВы, а вот для унитаза щас не помню, но моет хорошо.

На этой неделе мне должны привезти из Эко-магазина ср-во для мытья посуды полность натуральное, как опробую - отпишусь.

0
10.03.2010
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз

ок))))))))))))))жду))))))))))

0
10.03.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

молодца, землячка!

0
09.03.2010
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз

оппа!!!!!!!!!!!!!!!!! ты отсюда что ли??????

0
09.03.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

да я с нальчика)))) но живем с мужем в мокве)))

0
09.03.2010
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз

ух!!!! давай ка дружить)))))))))))))))))))) сближает же система эта)))))))))))))))))) даж не ожидала))))

0
09.03.2010
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

давай, мне тоже нравится очень)))

блин три раза пыталась исправить слово москва в предыдущем коменте но не судьба))) каждый раз новая ошибка)) пусть так останется)

я тебя добавила)

0
09.03.2010
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз

ага))) я тож)))))

0
09.03.2010
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

Ну ты молодец! У нас прям сегодняшний день похож с тобой))))

0
09.03.2010
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз

пасиб))))))))))))))) у тя тоже ечу было?))))))))))))))

0
09.03.2010
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

АГА, обычно по понедельникам, но вчера ж 8 марта...

0
09.03.2010
Комментарий удален
0
09.03.2010
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз

Оксаночка)))) я не думаю, что ты, решившаяся возглавить эстафету и пройдя путь флаюшки за 31 день, не считаешь себя хорошей хозяйкой))))))))))))))))))))) а дезинфекцию я делаю уже на автомате))))) просто мажу все доместосом, оставляю и смываю)))) времени уходит немного)))))так что не говори что ты не хорошая хозяйка)))) среди флаюшек таких не бывает))))))))))))

0
09.03.2010
Вз-8, день-15 Вз-7) День 23, 24, 25 и 26)

Похожие записи