Итак, сегодня меня весь день не было дома, до глубокого вечера. Приезжаю домой - а раковина пустая, чистая и сухая! Муж тоже проникся:)
С напоминалкой подробно ознакомилась, были планы на приведение в порядок "домашнего офиса", но ввиду того, что вернулась поздно, пришлось ограничиться спальней "по верхам".
Тут все просто - даже пыль протерла. Выкинула кучу журналов и расставила книжки на полки. Я люблю разводить бардак на своей тумбочке:)
ДО и ПОСЛЕ


Так что я полна энтузиазма и жду заданий поинтереснее!

