Стараюсь и задания выполнять, и отчитываться в срок. Меня это как-то самодисциплинирует, когда я знаю, что нужно отчитаться и долгов не будет!
Гостиная по убрана. Хотя у меня не совсем "по верхам" получилось, а это был разбор вполне конкретного завала на столе, стихийно образовавшегося после потопа...Ну да ладно. Я в любом случае стараюсь не перетруждаться, да и сама система так построена, что все задания только в радость:) А результат хочется сохранить как можно на дольше (это, кстати, к итогам первой недели взлета).
Вот наброски КЖ, начала писать "рутины", продумываю свои...

