Войти

взлет 9, день16

Все равно ты - УМНИЦА !  Я тоже попугаев люблю ))

0
17.03.2010

Да, я такая!!!image

0
17.03.2010
Лидочка
Полина, 17 лет 11 месяцев Оренбург

Это тоже все очень хорошо. Главное, чтобы на душе было хорошо!

0
16.03.2010
Комментарий удален
0
17.03.2010

Надо тоже вязание попробовать, спасибо за идею image

0
17.03.2010
ВЗ 8, День 23 Вз 8, день 23!... ха.. да у меня же все уже сделано!

Похожие записи