Каюсь. Кроме закрепления пройденного ничего сегодня не успела:((
Но по уважительной причине- пол дня провела в ЖК, вторую половины в гостях у мамы.
с заданием Келли тоже сфилонила(тоже по уважительной причине :))))
Раковины в ванной у нас нет, а вся мебель- это новые полки и стиральная машина. Машинку протерла. Вот такой вот отчет.
P.S. Клетка попугая почищенна.

