До






После








Ого, вы молодец, но у меня вопросик зачем столько зубных паст. и зачем все покупать впрок, чтоб потом складывать негде было. у меня все необходимое еле в ванной вмещаеться, так что вещей без запасов хватает!
чтоб всегда было))))))))) а зубные щетки так вообще...а если в гости приедут с начевкой друзья так это ж нуна каждому зубную щетку дать)))
сибо за похвалу))))