День получился насыщенным и вне дома. Приползла только к вечеру с огромным количеством бумажной работы.
Правда, вчера умудрилась лечь спать в 22.00. А сегодня была сильная метель, и домой от трассы шла километр по колено в снегу. Пришла и поняла: пока не вымою посуду и не протру полы, поесть не смогу, неприятно. Приблалась, киула стирку, и стало легче. Зная, что среда будет тяжелой в зоне № 3 убралась по максимуму вчера. Книжку листала на работе. Я в строю:))) Всем спасибо, что помогаете не расслабляться!
