Войти
жду девочку, 26 неделя Москва

Взлет 10, день 13

Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

Замечательно! С удовольствием прочитала. Остается пожелать удачи и дальше! image

0
20.03.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну спасибо, значит все правильно разбила.

0
20.03.2010
Мама девочки (17 лет) Сумы

Ты просто чудо! Какую уже работу сделала (работы по зонам)!!!!

Очень-очень похвально!

0
20.03.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

imageСпасибо:)

 я тут из вас обладаю самым большим количеством свободного времени (пока), так что стараюсь его по полной использовать! а вот вы с детьми и все успеваете - это еще более похвально!

0
20.03.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новочебоксарск

Умничка!!!

0
20.03.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

image

0
20.03.2010
ВЗ-11, День 3,4,5 Вз. 11. День 4,5.

Похожие записи