Э-6: день 1.
FLY - эстафетаВсем привет! Последние дни были какими-то тяжелыми в плане полета. Нет, я не бросила летать, но приходится все время себя заставлять. Привычки ни как не образуются, ни чего не делается на автомате. Может еще время не пришло?
Итак, выполненные задания:
вот такая кучка игрушек набралась для стирки.

Ну вот, все игрушки чистые!
Действительно пульты это самая любимая игрушка Ани. Поэтому задание оказалось как раз кстати, т.к. каждый раз как Аня запихивает пульт себе в рот я думаю о том сколько может быт на нем всяких микробов. Я протерла пульты спиртом и зубочисткой вычистила грязь из щелей.
ДО:

ПОСЛЕ:

Татьяна
пульты)))) у меня такой же от двд)))))) игрушки так прикольно сушатся))) позитив)
01.04.2010
Ответить
Vikusich
А то, что летается тяжело, так это может быть весенний авитаминоз. Может тебе попить витаминчиков?
30.03.2010
Ответить
Vikusich
Ничего, сейчас солнышко начнет помогать, а у тебя ДР когда? Обычно последний месяц перед ДР проблемы с энергией бывают.
31.03.2010
Ответить
Vikusich
Молодчинка! С пультами ты особенно постаралась! И очень ряд угрух, висящих на веревочке, позабавил)))) А ты пульты потом влажной тряпочкой протерла, а то вдруг малышка в рот засунет, а там спирт)))) Напьется еще)))
30.03.2010
Ответить