Войти
жду девочку, 27 неделя Москва

Дисконтные карточки

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тюмень

У меня самые часто используемые лежат в бумажнике. Те, которыми пользуюсь иногда в маленькой визитнице страниц на 30. И в каждом "окошке" по 2 карточки. Сумки у меня тож постоянно маленькие, считаю оптимальным вариантом

0
30.03.2010
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

у меня маленькая визитница (кничечка в у визитку на странице и штук тридцать листов) очень модная с кристалами сваровски я все  в ней держу и в сумке...

0
30.03.2010
где? Что же происходит со взлетами?

Похожие записи