Девочки,я с вами. просто опаздываю
задания келли выполняю. но нужна поддержка.
или состояние, или еще что-то не дают со вчерашнего вечера прийти в себя. и влиться в систему.
сейчас приму ванну, сделаю все (или сколько могу) долги и отчитаюсь по всему что есть.