Спасибо Тане за интересную эстафету и за новую струю: конкурсный боевой настрой. Ну я со своей стороны не претендую на победу, но поучаствую, чтобы у победителя вкус победы был слаще
. Как оказалось, март тяжелый месяц у меня, полный всяческих празднований и мероприятий. Так на этой неделе у моего старшого случилось пятилетие, в связи с чем тускловатый отчет я предоставлю, под катом
День 1 - день игрушек. Честно говоря удалось всего 15-20 мин удалить этому занятию. Последнюю ревизию я проводила осенью, когда заносилось большое количество игрушек со двора. Поэтому фронт работы там еще какой. Игрушек у нас много, пока большая часть на балконе, некоторая часть убирается после игр в примерно такую кучу

хотя у нас есть ящички для них в ступеньках к двухъярусной кровати. За отчетный период три ящичка мы заполнили, чуток даже расхламились, теперь остаток этого хот-спота ждет своего очередного часа (час этот должен настать очень скоро, иначе, боюсь игрухи с ящичков опять перекочуют в свой хот-спот). Фоток у меня "после" нет. Как-то дальше у меня вообще фоток не получилось сделать, не знаю, как мне удается на это время не скроить, чет я не в форме, или все ж таки месяц наверное сложный был... Мягкие игрухи ждут начала постирочного периода - он у меня будет уже надеюсь скоро - как только дадут воду (история старая, озвучивалась в отчетах не раз). Пульты своего часа не дождались, т.к. основные силы у меня были брошены на гостиную, которая мало того, что зона пол-недельная, так и еще должна была встречать 31-го числа гостей.
День 2 - Спасибо Викуше, зеркала натерла. Творческое задание больное, нужное и важное. На момент получения задания у меня не было времени делать фотки, но фото этого места у меня уже было раньше в отчетах, здесь я его продублирую.

Это огромаднейший хот-спот у нас в комнате. Он частично уменьшен, но не добит. Это все я скоро ликвидирую, поставлю там, я не знаю как он называется, комод наверное, там я сложу все книженции детишек, а то их уже много, их дети постоянно просматривают, а у меня они рассованы по пакетам - это вообще никуда не годится! Я это сделаю в какие-нить ближайшие выходные, когда будет тепло, а то в прошлый выходной был снег и мороз, а мой комод на балконе. И надо, чтоб в наличии был мужчина (или два) сильный, который его мне донесет. Думаю в эти выходные как раз сложится
.
День 3 - косметика. На самом деле у сына в этот день был ДР и мне некогда было фотать мою немногочисленную косметику. Декоративной я не пользуюсь, стыдно признаться, не умею. Хотя, вообще-то уже тот возраст, когда уже как бы надо... Косметички, посему, как вы понимаете нету, стыдно снова. Обычно мой арсенал составляют крема - крем для рук, с участием в системе Флай, мой добрый друг, крем для ног - не так часто я его использую, как хотелось бы. Скраб для лица, им я пользуюсь регулярно раз в неделю в бане, есть пенка для лица, никак не приучу себя в середине недели им умываться, специально приобрела крем вокруг глаз, все никак не начну пользоваться, крем для тела, пользуюсь изредка, хотя он такой хороший! В общем, и здесь у меня тоже огромный айсберг притаился!
День 4 - и моя стекляная посуда чистая, правда потому что я ее вчера использовала во время потчивания гостей, ну и конечно всю перемыла. Хранится у меня посуда в коробках в шкафу, кроме повседневно используемых. Воду выпила! Цветы у меня только те, которые не очень много воды потребляют, а то бы давно пропали. Перед гостями я за ними тщательно поухаживала. В этом месяце я им вообще раза три внимание уделила - ровно столько раз я принимала гостей в гостинной
.
День 5 - сувениры. Я сейчас на работе и вспоминаю, что у меня есть из сувениров, т.к. от них я стараюсь поскорее избавиться. Ан нет, у меня они есть, и не все протерты. Вечером протру, обязуюсь. Пишу в отчете, т.к. даже не знаю когда я теперь прорежусь в и-нет, хотя думаю, что в пк уж появлюсь.