День 25
Пересмотрела свои рутины еще раз, кое-чего добавила. Ещё и марафоном красоты позанималась.
С удовольствием выполнила задание Келли касаемое мытья окна на кухне. Т.к. я освободила подоконник от рассады (перенесла уже всю на балкон), то как раз окно на кухне мне и осталось привести в порядок, что и сделала.
День 26
Честно признаюсь, что кроме рутин ничего сегодня не делала: ни задание Келли, ни задание нашей Екатерины. Почему? Потому что пятница то Страстная! Делать ничего нельзя! (Про свою лень молчу...
) Но обещаю, что завтра муж выполняя влажную уборку выполнит и сегодняшнее задание - протереть пыль в "отдалённых" местах!
Ну всё!


