Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Взлет 12-й, день14-й, задание Келли

Мама девочки (15 лет) Москва

Нет - мой ведро! Ничего не знаю:)

Твоя Келли))

Круто, а я свое ведро ненавижу, оно неудобное, хотя мы его специально выбирали, как корову))) может тоже пакеты под мойку сбрасывать и все...

0
05.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ставрополь

У нас тоже всегда были пакеты, а вот недавно свекр ведро подарил, теперь все культур-мультур=)

0
05.04.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Рада за вас! Молодец!!!!

0
06.04.2010
Взлет 10, дни 27-29 13-й взлет, 1 день

Похожие записи